Unser Vorstand managt mit Herz & Kreativität. Für Meggen.

Leitungsteam


Bild: Judith Hofer Frauennetz Meggen

Judith Hofer

judith.hofer@frauennetz.ch

 

PR-Verantwortliche

 

 


Bild: Vreny Hofer Frauennetz Meggen

Vreny Hofer

vreny.hofer@frauennetz.ch

 

Reisen, IT, Grafik

 

 



Bild: Rita Schnyder Frauennetz Meggen

Rita Schnyder

rita.schnyder@frauennetz.ch

 

Gastronomie & Dekoration

 


Sportkurse


Bild: Astrid Hofer Frauennetz Meggen

Astrid Hofer

astrid.hofer@frauennetz.ch


Grossanlässe


Bild: Franziska Brücker Frauennetz Meggen

Franziska Brücker

franziska.bruecker@frauennetz.ch

 

Chilbi, Weihnachtsmarkt, Kerzenziehen

 

 


Finanzen


Bild: Rita Schnyder Frauennetz Meggen

Ursi Wildisen

ursi.wildisen@frauennetz.ch


Website, Social Media & Werbung


Bild: Susanne Pangerl Frauennetz Meggen

Natasha Hofer

 natasha.hofer@frauennetz.ch

 

Herzlich willkommen im Vorstand!


Bild: Susanne Pangerl Frauennetz Meggen

Susanne Pangerl

susanne.pangerl@frauennetz.ch